تم بيع إعلان لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
لوح محراث الثلج Uni-Väg UV-240 Uni-Väg UV-240 €4,285 لوح محراث الثلج السويد، Östergötland
لوح محراث الثلج XYZ Vikplog XYZ Vikplog €4,810 لوح محراث الثلج 2017 السويد، Norrbotten
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 2
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 3
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 4
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 5
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 6
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 7
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 8
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 9
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 10
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 11
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 12
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 13
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 14
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 15
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 16
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 17
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 18
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 19
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 20
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 21
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 22
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 23
لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7 صورة 24
1/24
الماركة:  Forshaga Spridaren
الموديل:  Typ 7
الموقع:  السويد Karlstadعلى بعد 6609 كم منك
تاريخ النشر:  ١٥ أغسطس ٢٠٢٤ م
رقم التعريف في دليل عروض البائع:  2082935
المزاد العلني:  1
تاريخ النهاية:  2024-08-27 10:17
مقاييس عامة:  ٦ متر × ٢٫٥ متر × ١٫٥ متر
الأبعاد الخاصة للنقل:  عرض - ٢٫٧ متر
حالة المركبة:  جديدة

معلومات إضافية — لوح محراث الثلج Forshaga Spridaren Typ 7

السويدية
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaKommentar om användning:Ägt i ca.6 år, kört årligen
Senast vintern 2023/2024Information från nuvarande ägare:Begagnad, glapp och slitage kan förekommaKända reparationer och lagningar:Bytt elmotor för 3 säsonger sedan
Djup: 900 mm
Arbetsbredd: 2500 mm
tillverkningsår: Information saknas