تم بيع إعلان سيارة هاتشباك Peugeot 107 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/12
Peugeot
107
سيارة هاتشباك
2011
2011-02-11
١٢٩٬٨٧٨ كم
فرنسا
٢ سبتمبر ٢٠٢٤ م
339138
2024-09-02 15:00
2024-09-16 13:25
هيكل
عجلة احتياطية:
68 حصان (49.98 kW)
بنزين
سعة:
٩٩٨ سم مكعب
ميكانيكية
عدد السرعات:
5
مقاسات الإطارات المطاطية:
155/65R14
13-13-13
Crit'air: 1
Etat soubassements: BON
Transmission: AVANT
Version: 1.0 12V
Etat carrosserie: MOYEN
Etat des pneus: MOYEN
Etat intérieur: MAUVAIS
Nb portes: 5
IMPORTANT: ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Fourni avec deux clés
condamnation centralisée. PAS DE CLIMATISATION
Embrayage + filtre à air + filtre à huile + vidange effectués le 02/02/2024 à 127 000 kms