تم بيع إعلان سيارة هاتشباك Peugeot 107 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/19
Peugeot
107
سيارة هاتشباك
2011
2011-02-11
٦٠٬٧٩٢ كم
فرنسا
٢ سبتمبر ٢٠٢٤ م
339135
2024-09-02 15:00
2024-09-16 13:35
هيكل
عجلة احتياطية:
68 حصان (49.98 kW)
بنزين
سعة:
٩٩٨ سم مكعب
ميكانيكية
عدد السرعات:
5
مقاسات الإطارات المطاطية:
155/65R14
نظام الإغلاق المركزي:
21-21-21
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: SIEGE CONDUCTEUR ARRACHE. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 5
Etat intérieur: MOYEN
Etat des pneus: BON
Etat carrosserie: MAUVAIS
Version: 1.0 12V
Transmission: AVANT
Etat soubassements: BON
Crit'air: 1
Fourni avec deux clés
PAS DE CLIMATISATION
Embrayage effectué le 30/08/2022 à 55855 kms
vidange + filtre à huile + freins AV effectués le 21/09/2023 à 58 565 kms