تم بيع إعلان سيارة كروس أوفر DS DS3 Crossback للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/20
DS
DS3 Crossback
سيارة كروس أوفر
2021
2022-03-29
23340 كم
353 كجم
1622 كجم
1975 كجم
السويد Gothenburg
أكثر من شهر واحد
7193708
2024-07-12 17:34
2024-07-17 20:21
4.118 متر × 1.791 متر × 1.536 متر
نظام الملاحة:
نظام التحكّم في التطواف (تيمبومات):
كاميرا القيادة للخلف:
2025-03-31
رمادي
Flertal lackskador och repor. Fåtal bucklor/dörruppslag.
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Däcktrycksövervakningslampa lyser.
Previous owners: 2
License number: KAG81Z
Service history: Service utförd vid följande mil: 1449 senast 2023-01-15
Number of keys: 1
Textile: Full leather
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 525 kg
Tax weight: 1 620 kg
Deductible VAT: Yes
DS3 Crossback E-Tense
2021
Antispinn
Assistanssystem
Autobroms
Dödavinkelvarnare
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Smartphone integration
Urkopplingsbar passagerarairbag
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car