Autoline » مزادات بيع الشاحنات » مزادات بيع شاحنات مقفلة » مزادات بيع شاحنات مقفلة Volvo » شاحنة مقفلة Volvo FM 370 Serie 4459 Skåpbil (125355) »

شاحنة مقفلة Volvo FM 370 Serie 4459 Skåpbil (125355) للبيع عن طريق المزاد

PDF
Volvo FM 370 Serie 4459 Skåpbil (125355)
المزاد العلني
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
شاحنة مقفلة Volvo FM 370 Serie 4459 Skåpbil (125355) - Autoline
شاحنة مقفلة Volvo FM 370 Serie 4459 Skåpbil (125355) | صورة 1 - Autoline
شاحنة مقفلة Volvo FM 370 Serie 4459 Skåpbil (125355) | صورة 2 - Autoline
هل أنت مهتم بالإعلان؟
1/2
الفئة: شاحنة مقفلة
سنة التصنيع: 2018
عدد الكيلومترات: ٦٤٥٬٢٤٠ كم
الحمولة: ١٤٬٧٩٤ كجم
الوزن الصافي: ١٢٬٢٠٦ كجم
الوزن الإجمالي: ٢٧٬٠٠٠ كجم
الموقع: السويد Landskrona6788 كم to "United States/Columbus"
رقم التعريف في دليل عروض البائع: M510-4752
تاريخ النشر: أكثر من شهر واحد
المواصفات
مقاييس عامة: ٩٫٨٦ متر × ٢٫٥٩ متر × ٤٫٤٤ متر
المحرك
الماركة: Volvo
القوة: 370 حصان (272 kW)
وقود: ديزل / مازوت
يورو: Euro 6
علبة السرعات
الماركة: Volvo
الفئة: أوتوماتيكية
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة

معلومات إضافية — شاحنة مقفلة Volvo FM 370 Serie 4459 Skåpbil (125355)

الإنكليزية
Machine description :
For sale at auction on Fabeo.
For the current highest bid and more information, click the link in the ad.

Scania R480 LB 6X2*4 HNB Truck

Model year: 2010
Odometer reading: 1,101,864 km (as per odometer reading)
Engine: Diesel, 6-cylinder
Power: 353 kW / 480 hp
Transmission: Manual
Euro emission standard: Euro 5
Fuel tank capacity: 700 liters
Top speed: 89 km/h (limited)
Truck: Scania R-series, Topline cab
Liftable bogie
Air suspension
Air-controlled braking system
VBG hitch
Remote controls for tail lift
Lighting: LED & warning lights
Tires: Nokian Hakka Truck Steer 315/70R22.5
Lifting function
Zepro tail lift (Z200-175 MA, 2,000 kg) (2010 model year)
Left side opens

Dimensions & Weight:
Height: 4,400 mm
Width: 2,600 mm
Length: 9,750 mm
Curb weight: 13,395 kg
Max load weight: 13,605 kg
Gross weight: 27,000 kg
Max gross combination weight: 70,000 kg

Fabeo, Truck with trailer, Scania R480, Närko, Zepro, Tractor, Trailer, Euro 5

Do you have machinery or vehicles for sale?
At Fabeo, we are constantly looking for wheeled excavators, tracked excavators, wheel loaders, trucks, tractors, dump trucks, telescopic handlers, backhoe loaders, trailers, and other construction, agricultural, and transport vehicles to broker.
Contact us and we’ll tell you more about how we can help your company sell used machinery and vehicles safely, easily, and efficiently.

Model year : 2018

= More information =

Auction:
Transmission: Volvo I-Shift, Automatic
General condition: good
هامة
إن هذا العرض يمكن الحصول من خلاله على المعلومات الأولية فقط. أما التفاصيل المتعلقة، فيرجى الاتصال بالبائع.
نصائح للشراء
نصائح للأمان
التحقق من البائع

إذا قررت شراء المعدات بسعر منخفض، فتأكد أنك تتواصل مع البائع الحقيقي. اكتشف أكبر قدر ممكن من المعلومات عن مالك المعدات. تتمثل إحدى طرق الغش في تقديم نفسك كشركة حقيقية. إن ساورك شك، أخبرنا عن ذلك من أجل تشديد الرقابة وذلك من خلال نموذج التعليقات.

التحقق من السعر

قبل أن تقرر القيام بالشراء، احرص على مراجعة العديد من عروض البيع بعناية لفهم متوسط تكلفة المعدات التي اخترتها. إذا كان سعر العرض الذي أعجبك أقل بكثير من عروض مشابهة، ففكر في الأمر بتأنٍ. قد يكون هناك فرق أسعار هائل يشير إلى عيوب مخفية أو أن البائع يحاول ارتكاب أعمال احتيالية.

ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.

لا توافق على الوعود المثيرة للشكوك والبضائع المدفوعة مسبقًا. إن ساورك شك، فلا تخاف من طلب توضيح التفاصيل وأن تطلب صورًا ومستندات إضافية للمعدات وأن تفحص صحة التصديق على تلك المستندات وتطرح الأسئلة التي تساورك.